VistaNews.ru


Яннис требует «дюймовочку». Любовник Седоковой изнуряет певицу физическими упражнениями

3-11-2019, 18:18

Избранник певицы решит ее проблему с лишним весом на корню.

Анна Седокова наконец официально призналась в том, что состоит в отношениях с баскетболистом Яннисом Тиммой. С тех пор практически все ее публикации посвящены любовнику и времени, что они проводят вместе. В своих сторис она продемонстрировала, что Яннис занимается с ней не только романтическими похождениями. Для певицы он составил отдельную программу по борьбе с лишним весом, из-за которого Седокову в последние месяцы регулярно травили в сети. Спортсмен изнуряет певицу физическими упражнениями и массажами, потому как требует себе «дюймовочку» и в своем нынешнем виде Анна его не устраивает.

Несмотря на то, что Седокова долгое время пыталась доказать подписчикам, что готова принимать себя какой угодно, все изменилось, когда в ее жизни появился любимый мужчина. она тут же забыла свои слова и отправилась в бассейн, где занимается «на износ». Тем не менее, глаза у Седоковой светятся от счастья, ведь она осознает, что делает все не зря и хочет соответствовать спортивному избраннику. Сам Яннис в кадре особо не показывается, но и без того понятно, что за этими изменениями Анны стоит именно он.

В результате Седокова с радостью занимается спортом, потому как не хочет расстраивать любимого мужчину. Если девушка не сбавит темп, то уже совсем скоро ставшая практически «плюс-сайз» Анна будет с гордостью носить звание «фитоняшки». Остается надеяться, что Яннис не повторит ошибок прошлого мужчины певицы и не заставит ее после этого бросить сцену ради семьи.

Подписаться:

Поделиться: