VistaNews.ru


«Ножки как у козы рожки» - В Сети снова высмеяли Волочкову за наглый фотошоп

3-11-2019, 13:00

Звезда балета в очередной раз решила подкорректировать на фото свои ноги, но опять неудачно.

43-летняя Анастасия Волочкова не стесняется использовать фотошоп, чтобы совершенствовать свою фигуру на снимках. Несмотря на регулярную критику со стороны поклонников, балерина всё равно позорит себя некачественным фотошопом, который заметен невооруженным глазом.

Недавно после выступления на концерте Аллы Пугачёвой скандальная балерина в социальной сети Instagram публиковала целую серию фотографий со всеми участниками шоу. Так, на кадре с музыкантом внимательные интернет-пользователи заметили наглый фотошоп, который сразу же стали высмеивать в Сети. Похоже, что Анастасия Волочкова снова прибегла к помощи фоторедактора, ведь никак иначе невозможно объяснить её неестественно согнутые колени и заметно «поплывшие» ноги у мужчины рядом.

«Ножки как у козы рожки», - заявили интернет-пользователи, когда увидели S-коленки звезды. Сама Волочкова не стала как оправдываться перед поклонниками, так и прислушиваться к их мнению. Напомним, что за подобные фото-конфузы о российской балерине даже написали в британском издании Sun. Тогда Анастасия попала в рейтинг звездных блогеров, которые больше всех «грешат» фотошопом и делают это крайне неумело.

Подписаться:

Поделиться: