VistaNews.ru


Пока Яна занята Гномом – Сын Рудковской и Батурина зажил по воровским понятиям?

3-11-2019, 21:30

Тюремное прошлое отца и нехватка времени у матери, похоже, наложили на Николая свой отпечаток.

Пока маленькая звезда фигурного катания Саша Плющенко купается в роскоши и родительской любви, другой сын Яны от брака с бизнесменом Батуриным находится в тени младшего брата. И это, похоже, отразилось на нём не самым лучшим образом.

На странице Николая в Instagram под записями стали появляться странные комментарии, гласящие: «Жизнь ворам». На что молодой человек неизменно отвечает: «Вечно». Что же в этом страшного? Данные слова являются тюремным кличем, получившим распространение среди молодёжной криминальной субкультуры, придерживающейся воровских понятий. И отвечал сын звёздного продюсера, как можно судить по аккаунту одного из «комментаторов», своим знакомым, если не друзьям. Неужели Батурин-младший зажил по воровским понятиям?

17-летний Николай только недавно окончил школу и под псевдонимом Kolyas занялся покорением музыкальных подмостков. Не без материнской помощи, конечно. Но, как ни раз замечали поклонники, старшие дети продюсера обделены вниманием матери, посвятившей себя карьере маленького Гном Гномыча. Живёт молодой человек не с Рудковской и видится с ней редко, о чём он рассказывал сам. Впрочем, об этом не трудно догадаться и по социальным сетям Яны, которая часто находится в разъездах с маленьким Сашей, работает над его ледовым шоу и даже отдыхает, как можно судить по фотографиям, без старших детей.

В то же время отец Николая бизнесмен Батурин, осуждённый за мошенничество, как известно, провёл несколько лет в местах заключения. Не исключено, что именно тюремное прошлое отца, повлияло на подростка. Пока мать была занята Гномом, а отец отбывал срок, Kolyas мог попасть не в то окружение.

Главное, чтобы Яна, посвятившая себя воспитанию новой звезды, все же выкроила свободную минуту и обратила внимание на подозрительные увлечения старшего сына.

Подписаться:

Поделиться: