VistaNews.ru


Гузеева решится на ЭКО ради неодинокой старости?

2-11-2019, 05:14

Донором яйцеклетки для Ларисы может стать ее дочь.

Многие звезды, неспособные иметь детей, решаются на ЭКО. Среди них может оказаться и Лариса Гузеева. Неужели телеведущая и впрямь решится на искусственное оплодотворение ради неодинокой старости?

Гузеева поделилась, что неспособность родить является для нее печальным фактом, ведь она хотела бы детей еще. И это весьма понятно – дети Ларисы выросли, а мать, которая была самым близким для нее человеком, умерла. Можно сказать, что сейчас женщина переживает одиночество, которое, несомненно, скрасил бы малыш. К счастью, у телеведущей все же есть возможность стать матерью в третий раз, решившись на ЭКО. К тому же, в российском шоу-бизнесе есть примеры, благодаря которым решение Ларисы будет более уверенным. Так, в 65 лет собирается стать матерью Любовь Успенская, а Алла Пугачева и вовсе воспитывает маленьких двойняшек.

Но кто станет донором яйцеклетки для Ларисы? Возможно, Гузеева, как и Успенская, обратится за помощью к своей дочери. Внешне Ольга очень похожа на мать, телеведущая знает о ней все и потому не рискует, если та станет донором. Вероятно, в ближайший год Лариса порадует фанатов появлением малыша, или даже не одного, как это сделала Пугачева и Галкин.

Подписаться:

Поделиться: