VistaNews.ru


Малибу Vs Погребняк: Девушки выходят на тропу войны ради денег

1-11-2019, 21:00

Мария пытается вывести Алесю на скандал, из-за выхода Погребняка на пенсию.

Мария Погребняк пришла на интервью в «Ходят слухи» не только для того, чтобы показать себя идеальной матерью и женой, но и ради получения новой дозы «хайпа» Девушка с порога начала критиковать другую популярную блогершу Алесю Малибу.

«Я не хочу быть с такими девушками в одном месте... Меня убивало больше всего ее воспитание», - Погребняк едко прокомментировала поведение экстравагантной персоны. Зная тяжелый нрав Малибу, Марии точно стоит ждать «ответочку» в свой адрес. Возможно, девушка специально пытается вывести Алесю на скандал, и рассчитывает на то, что тропа войны приведет ее на «Пусть Говорят», где она сможет вдоволь поспорить с соперницей, конечно же за хороший гонорар. А деньги ей сейчас особенно нужны, ведь, как она сама призналась, после скорого выхода Погребняка на пенсию, доход в семье сильно уменьшится.

Вероятно, даже этот скандал Мария затевает только ради денег. Она хочет поднять «хайп» вокруг своей персоны, и возможно тогда получится поучаствовать далеко не в одной передаче. Кроме наезда на Малибу, девушка вскользь прошлась по Алёне Водонаевой, не согласившись с ее мнением по поводу того, что женщина должна всегда выглядеть привлекательно для мужчины. Еще одна тема для скандала?

Можно понять Марию и ее стремление заработать денег любым законным способом. Ведь теперь обеспечение семьи ложится на ее хрупкие плечи, а с блогерской карьеры много не получишь. Однако девушка забывает, что ее репутация в среде шоу-бизнеса тоже не отличается чистотой, и часто по уровню скандальности, блогерку приравнивают к так сильно ею ненавистной Алесе. Вероятно, в конфликте Малибу Vs Погребняк вообще не будет выигравших, из-за предвзятого отношения публики к обеим.

Подписаться:

Поделиться: