VistaNews.ru


Безысходность и депрессия. Безумная любовь к Марии Порошиной делает Куценко одиноким

1-11-2019, 18:10

Даже в новом браке и с детьми актёр не может забыть первую жену.

 Гоша Куценко неоднократно признавался, что жалел и жалеет о разрыве со своей первой любовью Марией Порошиной. Испугавшись ответственности перед новорожденной дочерью и поддавшись соблазнам, актёр решил развестись, но чувства никуда не делись - даже сейчас, спустя много лет, он делает нежные признания экс-супруге.
На данный момент Куценко женат, у него есть две дочери в новом браке, но нет «второй половинки». Ирина Скриниченко, конечно же, является его законной женой, но, судя по всему, не любовью. 1 ноября, в день рождения Порошиной, артист признаётся, что этот день всегда был для него праздничным. Он даже не стесняется публично признаваться в любви Марии, обещая, что всегда будет рядом.

 Безумная любовь и прошлые страдания, судя по всему, делают Гошу Куценко одиноким даже рядом с близкими людьми. Несмотря на то, что он долго обдумывал серьезный шаг и «созрел» для свадьбы только к 45 годам, видимо, надеясь отвлечься и забыть Порошину, его выбор, как становится понятно, оказался неправильным, а за улыбками скрываются безысходность и депрессия.

Подписаться:

Поделиться: