VistaNews.ru


Муж изменяет - сама виновата? Сябитова «сыплет соль на раны» брошенной Гузеевой

1-11-2019, 22:00

«Вы не та женщина, с которой он хочет соединить свою судьбу», - Роза ненавязчиво учит жизни коллегу.

 Не так давно в сети начали распространяться слухи о том, что Лариса Гузеева разводится с мужем-изменщиком и уже даже переехала в квартиру матери. Её соведущая по шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова решила не поддерживать коллегу, а надавить на больное «мудрыми советами».

На просторах интернета появились фотографии супруга Ларисы Игоря Бухарова, гуляющего по улицам Москвы с незнакомкой. Уже тогда пользователи, наслышанные про ссоры в семье звезды, заподозрили неладное. Позже Гузеева уже сама «спалила» назревающий развод - она долгое время находится в квартире матери, а из гостей у неё только дочь. Муж не появляется. Теперь же, спустя несколько дней после переезда, Роза Сябитова вдруг решила рассказать фанаткам, как определить, имеет ли их мужчина какие-либо серьезные намерения.

«Мужчина с момента знакомства с вами понимает практически мгновенно, будете ли вы ЕГО ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Если это ощущение у него не возникнет после двух-трех свиданий, оно не возникнет НИКОГДА. Перестаньте объяснять и находить нелепые причины себе, почему ваш мужчина ведет себя странно.Ответ один: Вы не та женщина, с которой он хочет соединить свою судьбу. Бросьте его и не тратьте время!» - написала сваха в Instagram.

Выглядит публикация, едва ли не как прямое послание Гузеевой, мол, муж изменяет - сама виновата, убеждала себя в его верности. Даже если пост не был адресован конкретно Ларисе, обнародовать его именно сейчас, в непростое для неё время, крайне нетактично. Сябитова попросту «сыплет соль на раны» брошенной соведущей, не задумываясь о её чувствах.

Что интересно, когда от самой Сябитовой ушёл молодой муж, Гузеева посчитала уместным смеяться над ней и унижать прямо в эфире «Давай поженимся». Видимо, карма всё-таки существует и она настигла телезвезду.

Подписаться:

Поделиться: