VistaNews.ru


Пока сын маленький - Звезда «Сватов» повторяет «постельный подвиг» Асмус

1-11-2019, 18:05

Анна Кошмал тоже захотела скандальной известности?

 Одна из самых популярных молодых украинских актрис Анна Кошмал, судя по всему, отчаялась дожидаться выхода новых «Сватов». Когда-то сериал принёс ей небывалую популярность, но сейчас публика стала забывать звезду, а очередной сезон из-за проблем с актёрами и политикой никак не доберётся до экранов. Решение пришло «откуда не ждали» - в России «выстрелила» Кристина Асмус и её нескромная роль в фильме «Текст».
И вот, Анна уже повторяет «постельный подвиг» коллеги, но по-своему. Решиться на столь смелые выходки она не смогла, видимо, из-за мужа, поэтому в кадре из малоизвестного сериала «Домик на счастье» она мелькает в одежде. Конечно, её наряд довольно спорный, но он хотя бы присутствует, что уже выгодно выделяет актрису как добропорядочную жену, чего не скажешь об Асмус. Супруг последней Гарик Харламов подвергся насмешкам и унижениям в соцсетях из-за выбора Кристины.
Кошмал вполне может позволить себе подобные способы «пиара»: она обладает хорошими формами, а её сын пока ещё маленький. Асмус же сама называет отдельные части своего тела «жиденькими», а её дочь уже в том возрасте, когда может неправильно понять некоторые решения мамы. Так почему бы Анне и не попробовать собрать вокруг себя скандал, дабы вернуть, а может и приумножить популярность?

Подписаться:

Поделиться: