VistaNews.ru


Позор для всей семьи! Мать Малахова могла «отказаться» от сына из-за скандалов на «России-1»

1-11-2019, 09:00

78-летняя Людмила Николаева, очевидно, смотрит программы Андрея сквозь слезы.

Ни для кого не секрет, что в последнее время Малахов, откровенно, «пустился во все тяжкие». На телевидении мужчину практически перестали уважать, а судебными заявлениями, кажется, завален с горкой почтовый ящик.

Легко заметить, что Андрей Малахов совершенно не видится с престарелой матерью – в его блоге полно кадров с вечеринок, алкогольных встреч и кадров с передачи «Прямой эфир». Трудно сказать наверняка, когда телеведущий видел мать в последний раз. Очевидно, 78-летняя Людмила Николаевна смотрит программы сына сквозь слезы. Напомним, что ранее на женщину было совершено нападение – не исключено, что именно Малахов был виновен в этом страшном недоразумении.

Если учесть, что Малахов не публикует встречи с единственной «родительницей», а его «потрепанная» репутация спустилась на дно, то можно сделать вывод – женщина вполне могла «отказаться» от Андрея из-за его скандалов на «России-1». Ведь это позор для всей его семьи! Стоит отметить, что мать Малахова и так находится в преклонном возрасте, где любые стрессы становится смертельно опасны…

Подписаться:

Поделиться: