VistaNews.ru


Голубой - тоже супергерой. Локи из «Мстителей» завёл отношения с «Сорвиголовой»

1-11-2019, 10:00

Том Хиддлстон вдвоем с Чарли Коксом отправился на романтическую вечеринку в канун Хэллоуина.

 Актер Том Хиддлстон, наибольшую известно получивший в качестве Локи в «Мстителях» пытается держать свою жизнь в максимальном секрете. В сеть лишь изредка просачивались сведения о его романе с певицей Тейлор Свифт, но все остальное так и осталось неизвестным. И вот накануне он разместил внезапное фото, указывающее на то, что Хиддлстон завел отношения с Чарли Коксом, известным по сериалу «Сорвиголова».

Удивить кого-то нетрадиционной сексуальной связью в Голливуде довольно сложно, потому актеры не сильно скрываются от общественности. Именно поэтому внезапно «лучшие друзья» решили отправиться на вечеринку в канун Хэллоуина и, судя по всему, доказали, что голубой – тоже супергерой. Публика всячески поддержала союз мужчин, добавив также, что идея с костюмами – весьма удачная. Пока что никто не стал высказываться об их отношениях, но и без того понятно, что связывает их нечто большее, чем просто дружба.

 Для компаний Disney и Marvel подобные слухи даже на пользу. Уже неоднократно первые высказывались о том, что они всячески поддерживают ЛГБТ-героев и хотят, чтобы они чаще появлялись в их фильмах. Если же Хиддлстон вместе с Коксом сделают заявление относительно нетрадиционной ориентации, то для их карьер это может стать весьма ощутимым толчком.

Подписаться:

Поделиться: