VistaNews.ru


Последняя любовь ... Гудков из-за соседки поставил крест на женщинах?

1-11-2019, 10:30

Ведущий рассказал о том, что в последний раз любил девушек в юности.

Александр Гудков отличается от всех звезд на телевидении своим неиссякаемым оптимизмом и прекрасным чувством юмора. Однако на Youtube шоу «Вопросы Взрослому», артист поделился грустным фактом из своей жизни. Рассказывая о своей первой влюбленности в соседку, Александр сказал, что это была не просто его первая любовь, но и последняя. Кажется странным, что Александр в последний раз любил в юности, учитывая его нынешний возраст, однако многое проясняет тот факт, что Гудкова подозревают в гомосексуальности. Возможно, Александр намекал на то, поставил крест на женщинах и переключился на парней.

Кроме грустной истории о последней любви, артист рассказал, что он «гендерно нейтрален» в отношении пола своих будущих детей. Скорее всего, этот термин можно использовать и в отношении ориентации Гудкова. Эту идею подтверждает и тот факт, что во время интервью у Дудя, шоумен ушел от прямого вопроса о гомосексуальности и ответил: «Больше нет, чем да».

Вероятно, Александр еще не разобрался в своих чувствах и предрасположенностях. Известно, что на данный момент у него нет партнера или партнерши, комик все еще в поиске своей любви.

Подписаться:

Поделиться: