VistaNews.ru


«Мы таких батей называем». Дорн подсиживает Димаша ради контракта с Крутым

31-10-2019, 16:00

Иван наслушался о концертах в Нью-Йорке и понял, с кем нужно дружить.

Украинский певец Иван Дорн в одно время считался одним из самых многообещающих талантов на отечественной эстраде, но ушел в эксперименты со своим творчеством и потерял былой интерес публики. Но недавно он столкнулся за кулисами шоу «Вечерний Ургант» с Игорем Крутым и его новым подопечным Димашем и настолько увлекся беседой с продюсером, что даже не заметил, как опустился до откровенной лести в адрес Крутого. В особенности запоминается фраза: «Мы таких батей называем», которую Иван повторил неоднократно, чтоб точно понравится продюсеру.

Наслушавшись подобных историй, Дорн явно осознал свою ошибку и понял, с кем же нужно дружить. Несмотря на то, что Иван издавал альбомы на английском, успеха за рубежом это не принесло. Теперь же, слушая как совсем еще молодой Димаш, умудряется выступать на такие огромные аудитории в одном из крупнейших городов США, Дорн решил «умасливать» Крутого. Тем самым он подсиживает Димаша, с которым хотел бы сотрудничать дабы обеспечить себе успех в будущем.

Иван несколько лет назад решил действовать самостоятельно, без помощи продюсеров в духе Крутого, но видимо сейчас понял, что это было для него очевидной ошибкой. Именно с помощью таких уважаемых людей, как Игорь Крутой, Димаш получил возможность выступать в лучших залах по всему миру. Дорн же, несмотря на независимость своего творчества, вынужден льстить Крутому, дабы приблизиться к продюсеру и достичь того же, но ценой за это будет «свергнутый» Димаш.

Подписаться:

Поделиться: