VistaNews.ru


«Нож» в спину друга – Воля «издевается» над Харламовым из-за «измены» Асмус

31-10-2019, 12:01

Шутка Паши «ударила» по самому больному месту Гарика.

За годы совместной работы Воля и Харламов сильно сблизились, но сейчас дружба двух резидентов Comedy Club оказалась под угрозой. Внезапно Паша вместо поддержки присоединился к всеобщей волне высмеивания Бульдога, тщетно пытающегося «отмыться» от позора откровенных сцен своей супруги в новой киноленте.

«Ударил» друга по самому больному месту Воля в Instagram своей супруги, когда та демонстрировала подписчикам их костюмы для Хэллоуина. Ляйсан пошутила, что «Павлик наконец показал своё истинное лицо», на что комик ответил неожиданной и весьма неуместной шуткой.

«Я не Павлик. Я - актёр Янковский» - заявил он.

От шутки мужа даже Утяшевой стало не по себе. Она предпочла не комментировать его слова и быстро прекратила съёмку.

Об «измене» Асмус с актёром Иваном Янковским трубят все. Страницы Кристины и Гарика в социальных сетях переполнены хейтом и обвинениями актрисы во вступлении в настоящую физическую близость с партнёром по съёмкам прямо перед объективами камер, а в адрес «рогоносца» звучат злые шутки и издёвки. Видимо, Воля не удержался и поддержал травлю друга, «вонзив» таким образом ему «нож в спину».

Простит ли Харламов коллегу за откровенные издевательства над его «бедой», или же пойдёт на поводу у эмоций и «вычеркнет» из своей жизни?

Подписаться:

Поделиться: