VistaNews.ru


Праздник к ним не приходит: Из-за разборок в семье - Бородина лишит дочерей Нового года

31-10-2019, 03:00

Прогуливаясь с подругой и детьми по магазину елочных игрушек, Ксения намекнула об этом в своих сторис.

Грустным голосом, с нотками грусти и разочарования, разглядывая красный гранат из бьющегося стекла, телеведущая сообщила, что отмечать праздник в Москве в этот раз не будет. Стоит заострить внимание еще и на то, что перед своей репликой она решила пошутить над своей подругой, Натальей Варвиной, сняв ей на видео игрушки в виде различных овощей. По всей видимости, Бородина хотела ее подколоть, ведь та постоянно занимается стряпней и заготовкой солений. Очевидно, Ксения считает ее «бабкой» и на фоне Натальи чувствует себя очень успешной «бизнесвумен». Однако, кое-что ее может раздражать.

Как известно, у Варвиной в семье все хорошо, любящий муж, размеренная жизнь, домашние хлопоты - все как и должно быть у счастливой женщины. А вот у Бородиной все складывается совершенно иначе.

В погоне за счастьем и «толстым» кошельком, телеведущая столкнулась с изменами и тяжелым трудом. То, что ее «гложат» не идеальные отношения можно утверждать, основываясь на ее поведение. Практически каждую пятницу Ксения выпивает, а это говорит о том, что она в стакане растворяет горе и расстройства. Второй момент это то, как ведет себя ее супруг. Омаров часто выкладывает посты о том, как ставит на место Бородину. Очевидно он уверен, что супруга-добытчик никуда от него не уйдет, ведь у нее уже двое детей, да и репутацию портить она, скорее всего, не хочет. Но, наверное, у Бородиной другие планы. Получится скорее всего так, что из-за разборок в семье Бородина лишит дочерей Нового года. Возможно дети пока даже представить не могут, что праздник к ним не приходит.

Однако, зная телеведущую, от нее можно ожидать любого поворота события. Есть предположение, что она собирается проучить своего супруга и уехать от него в самый семейный зимний праздник.

Подписаться:

Поделиться: