VistaNews.ru


Послушный «песик». Кошкина по совету Мартиросяна сблизилась с Госдумой

30-10-2019, 18:50

Быть просто актрисой девушке оказалось недостаточно.

Яна Кошкина старательно пытается доказать, что она не просто актриса с внушительным бюстом. Теперь звезда сблизилась с Госдумой, чем недвусмысленно намекнула, что планирует делать в будущем. В Instagram она рассказала, что теперь также борется за права животных. Тем не менее, сложно поверить, что догадалась до этого Яна самостоятельно. Учитывая постоянные слухи о ее романе с Гариком Мартиросяном, несложно догадаться, кто же натолкнул ее на мысль стать эко-активисткой.

Мартиросян известен своей дружбой с высшими чинами российской власти, потому он решил поручится перед ними за Кошкину, которой дали слово в Госдуме. Как послушный «песик» Яна выполнила желание комика, указавшего ей на то, что она с легкостью может быть популярной, если только будет его слушаться. Российские звезды, как известно, не гнушаются быть во властных кругах, потому как это обеспечивает их карьере определенную стабильность.

Кошкина никогда не выказывала особых амбиций в политике, да и без того понятно, что девушке там делать нечего. Все, что ее интересует на сегодняшний день – это популярность и востребованность для ролей в кино. Визит в Госдуму с важным докладом на этом должен отразиться самым лучшим образом, что Кошкина прекрасно осознает. Мартиросян же ей всячески пытается помочь, меняя имидж из «красавицы-простушки» в едва ли не законодателя от мира шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: