VistaNews.ru


Марионетка принца Чарльза – Кейт Миддлтон помирилась с Меган по указке тестя?

30-10-2019, 16:00

Вражда сыновей изрядно подмочила репутацию принца Уэльского.

Кейт Миддлтон протянула руку помощи Меган Маркл, подвергающейся нескончаемым нападкам со стороны таблоидов, чем вновь заслужила одобрение британцев. Но что в действительности толкнуло герцогиню на такой шаг – благородное желание воссоединить королевскую семью или же настойчивый тесть?

Вражда между братьями Гарри и Уильямом не оставила равнодушной даже Елизавету II. Как предполагают СМИ, королева настолько сердита на Гарри и его супругу Меган Маркл, что демонстративно убрала их снимок из своей приёмной. Но не только герцог Сассекский мог впасть в немилость королевы.

Так, ранее в конфликте двух братьев винили лишь своенравную Маркл, неспособную мирно уживаться с близкими родственника супруга. Теперь же внимание британцев неожиданно переключилось на отца Гарри и Уильяма – принца Чарльза. Многие полагают, что именно Чарльз виноват в нынешнем расколе королевской семьи, потому что не уделял достаточно внимания сыновьям и не пытался их сблизить, когда это было так необходимо.

Принц Уэльский не стал скрывать, что зол на Гарри и Уильяма. Ведь они изрядно портят его репутацию и мешают международной работе. При этом своей вины в их распрях он не признаёт. Очевидно, что для него единственный способ спасти своё положение и вновь вернуть прежнюю благосклонность Елизаветы II и народа - покончить со вспыхнувшей враждой.

Не исключено, что переступила через гордость и помирилась с Маркл «податливая» Кейт по указке именно принца Чарльза. И сколько бы Миддлтон не оправдывала эти шаги навстречу Меган желанием порадовать королеву и принести мир во дворец, скорее всего, она стала лишь марионеткой в руках тестя, не желающего признавать свою вину и мириться с обвинениями.

Подписаться:

Поделиться: