VistaNews.ru


2 года изменял с Куценко? Стали известны возможные причины проблем Асмус с мужем

30-10-2019, 12:08

«Голубая» интрижка Гоши может разрушить сразу два брака.

 На протяжении последних месяцев в прессе активно обсуждаются проблемы в семье Кристина Асмус и Гарика Харламова. Как правило, речь идет об изменах актрисы и ее претензиях к мужу, таких как лишний вес или слабохарактерность. Но на днях стали известны другие возможные причины конфликта, которые, судя по всему, образовались задолго до появления заголовков в СМИ. В это сложно поверить, но расследование указывает на то, что Харламов, вероятно, 2 года изменял жене с Гошей Куценко.

Неизвестно, когда точно познакомились Бульдог и звезда «Антикиллера», но уже в 2018 году они вместе сыграли постановку в Comedy Club. Примечательно, что в той зарисовке Гоша играл гея, а сам номер назывался «Толерантность». После чего последовало некоторое затишье и уже ставшие обыденностью слухи о размолвке юмориста с женой.  Еще один любопытный факт: именно в период давления на пару со стороны общественности Куценко начал яро поддерживать Харламова. Активность актера на Instagram-аккаунте комика действительно стала регулярной. А на днях Гоша и вовсе открыто предложил поучаствовать Гарику в постельной сцене с ним.

 Слухи о неопределенной ориентации Харламова также давно ходят в массах. Вероятно, Куценко смог склонить юмориста к отношениям в поисках новых эмоций. В таком случае роман длится уже, как минимум 2 года, поскольку решиться на подобное за несколько месяцев невозможно. Это, в свою очередь, объясняет возникшие как раз в этот период размолвки в семье Бульдога, и соответствующее поведение его жены.

 К слову, Куценко женат, у него трое детей. Миру известны примеры, когда даже открытые геи имеют семьи и воспитывают детей. Но чаще всего бывает по-другому: некоторые мужчины по той или иной причине пытаются «найти себя». Если Куценко поддался этим стремлениям, то его «голубая» любовь может разрушить сразу два брака.

Подписаться:

Поделиться: