VistaNews.ru


Фадеев был прав! Наргиз Закирова угробит карьеру пьяными выходками

30-10-2019, 10:04

Фанаты уходят с концертов певицы из-за ее поведения.

Наргиз и Фадеев разорвали свои профессиональные отношения еще в августе. Казалось бы, каждый уже должен жить своей жизнью и идти по своему пути, однако, Наргиз, судя по всему, надолго завязла в скандалах вокруг себя.

Еще Фадеев говорил, что Наргиз неоднократно срывала концерты из-за своего пристрастия к алкоголю. Наргиз отрицала слова наставника, но как оказалось он был прав. Это и могло главным образом стать причиной того, что Максим разорвал контракт с певицей, что, наверное, должно было заставить ее задуматься. Но Закирова, судя по всему, скоро угробит свою карьеру пьяными выходками.

В Уссурийске 27-го октября концерт Наргиз, по словам очевидцев, превратился в хаос. Певица вышла на сцену с бутылкой виски и пила его прямо из горла, пела незнакомый никому репертуар, который ко всему прочему содержал нецензурную лексику. Фанаты были крайне разочарованы, многие пришли целыми семьями вместе с детьми, чтобы послушать певицу. Однако она настолько неподобающе себя вела, что фанаты стали тут же расходиться, при этом они рассказали, что очень пожалели время и деньги, многие ушли, не дожидаясь конца.

Вся эта ситуация может сыграть с Наргиз злую шутку, ведь самое главное, что есть у артиста — это фанаты, люди, которые готовы заслушивать песни любимого исполнителя до дыр. Однако Закирова стремительно катиться в бездну, и уже лишившись продюсера, вероятно, вскоре лишится и фанатов.

Подписаться:

Поделиться: