VistaNews.ru


Проверка на «вшивость»... Фадеев разыграл сердечный приступ из-за Серябкиной?

29-10-2019, 21:08

Продюсер MALFA мог хотеть убедиться в чувствах Molly.

Фанаты Фадеева буквально вздрогнули, когда в сети появилась новость о том, что Максим попал в больницу с сердечным приступом. Ситуацию сначала мало кто комментировал, но позже появились сведения от Ольги Серябкиной.
На вопросы фанатов Molly ответила опубликовав пост, в котором написала: «Это не те темы, которые хочется обсуждать и выносить на обозрение. Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность — Здоровье. Верю, что все будет хорошо». Слова Серябкиной, похоже, намекают на то, что с Максимом действительно случился сердечный приступ. Конечно, слова Molly восприняли всерьез, ведь она близкий человек для Фадеева, а если верить слухам, то еще и его «любовница».

Однако представитель продюсера рассказал, что это не правда. «Это все абсолютная ерунда. С ним все хорошо», — сказал приближенный к Максиму. Если взять в расчет слова представителя Фадеева, то выходит, что Серябкина ввела фанатов в заблуждение. Зачем Ольге нужно было «морочить» голову поклонниками неизвестно, но есть одна версия, которая вполне может объяснять ее слова. Серябкина сама могла думать, что с Фадеевым действительно, что-то произошло.
Такие «новости» мог распространить сам Максим, чтобы посмотреть на реакцию Ольги. В силу того, что в сети говорят об «романе» Molly и Фадеева, продюсер мог захотеть проверить свою «любовницу» на верность, так сказать на «вшивость». Разыграв сердечный приступ, Максим, кажется, удостоверился в «чувствах» Серябкиной и потом перестал «изображать» больного.

Конечно, возможно, что Фадеев действительно приболел, но попросил представителя, чтобы тот опровергнул слухи и заверил, что все хорошо. Максиму может, не хотелось «хайповать» на своей болезни, как это делают многие в шоу-бизнесе.

Подписаться:

Поделиться: