VistaNews.ru


«Нож в спину» сестры: Ссора Бузовых обрела новые скандальные подробности

29-10-2019, 04:15

Анна на протяжении всей дружбы гадила Оле: предавала её, унижала и подкатывала к мужчинам сестры, сообщает источник.

Вот уже на протяжении длительного времени не прекращаются в сети разговоры о конфликте известных сестер Бузовых – девушки по непонятным причинам перестали друг с другом общаться. Многие пользователи сразу же стали выдвигать многочисленные версии их вражды: то приписывали предательство Анны, ведь она общается с нынешней женой бывшего мужа Оли, а то и вовсе денежные средства, якобы которые они не поделили.

Однако недавно ссора Бузовых обрела новые скандальные подробности, кажется, у Ольги просто накопились причины для того, чтобы поставить точку в близком общении с сестрой - все предыдущие предположения и версии оказались просто «детскими» по сравнению с новыми и дело не только в том, что Аня решила подружиться с семьей Тарасовых.

По словам преданной фанатки, которая наблюдает за Ольгой еще с 2004 года, стало понятно, что Анна делает «гадости» в ее адрес на протяжении многих, а «трещина» в их отношениях появилась еще с того времени, когда Ольга рассталась со своим возлюбленным и бывшим участником проекта «Дом-2» Романом Третьяковым.

Как заявила девушка, после их разрыва, Анна не растерялась и начала «подкатывать» к бывшему мужчине сестры и даже переехала к нему жить, после чего переключилась на супруга – Дмитрия Тарасова, когда тот развелся с Ольгой.

«И к Тарасову она пыталась подкатывать, в своем Instagram благодарила людей за оскорбления в адрес сестры и так далее. Это все при том, что полностью жила со своим хахалем за счет и деньги Ольги. Ольга устроила ей бизнес, открыли совместно магазин бижутерии, но Анна его ******** и обанкротила», - пояснила поклонница в комментариях у певицы в микроблоге.

Также она заявила, что младшая сестра постоянно простила денег у Ольги, которой после надоело давать «кровиночке» средства и она отказала. Позже Анна обратилась за финансовой помощью к бывшему избраннику сестры Дмитрию и подружилась с его новой супругой – Костенко.

Исходя из этого, можно сказать, что телеведущая не только из-за их дружбы и денег «избавилась» от сестры, но и из-за того, что Аня буквально использовала Олю в своих целях и «предавала» на протяжении всего их общения - это такой нож в спину сестры.

Сейчас между девушками по-прежнему «война» и, похоже, что ни одна и ни вторая не собирается делать первый на встречу друг к другу. Однако артистку, если причина все же том, о чем рассказала фанатка, можно понять.

Подписаться:

Поделиться: