VistaNews.ru


Костя замаливает «грешки»? Брежнева похвасталась новым iPhone от Меладзе

28-10-2019, 22:00

Из-за дорогого подарка Вера, по-видимому, простила мужа за измену с Герцег.

 Вера Брежнева рассказала поклонникам, что получила от «любимого» мужа подарок - новый iPhone 11 Pro золотистого цвета. Константин Меладзе, судя по всему, решил, что так сможет искупить вину перед женой за «измену» со своей подопечной Эрикой Герцег.

Известная певица Вера Брежнева похвасталась новым iPhone, который получила в подарок от мужа. Она призналась, что не сама купила телефон, когда фанаты поинтересовались у нее, почему она выбрала модель золотого, а не зеленого цвета. Когда эта деталь оказалась известной, у многих мог возникнуть логичный вопрос, с чего бы Меладзе дарить ей флагман, который она и сама могла себе купить? Неужто Костя чувствует вину и так замаливает «грешки»?

 Примечательно, до сих пор по Сети гуляют слухи, согласно которым следует, что продюсер изменил супруге с солисткой поп-группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Поговаривают, что после этого супруги даже ненадолго расстались, однако теперь, судя по всему, снова воссоединились. Создается впечатление, что Брежнева простила Меладзе из-за дорогого подарка и извинений.

 Модель также рассказала подписчикам в Instagram, что наконец научилась ценить себя и ставить на первое место личные интересы, а уж потом - интересы остальных людей. Но высказывание выглядит неоднозначно, особенно на фоне последних событий - кажется, будто Вера наоборот растеряла всю самооценку, раз приняла подарок.

Подписаться:

Поделиться: