VistaNews.ru


Брак и любовь? Нет, не слышали. «Огузок» Богатырёв из «Кухни» бросил Арнтгольц и путешествует по миру

28-10-2019, 23:00

Татьяна получила не семью, а пародию, и все из-за карьеризма Марка.

 

Отношения Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева, главного героя ситкома «Кухня», находятся за семью печатями. Несмотря на то, что пара встречается достаточно долго, поклонники ничего не знают о личной жизни и серьезности намерений. Сейчас «огузок» Богатырёв из «Кухни» бросил Арнтгольц и путешествует по миру. Практически все время занимает карьера и съемки, отношения с таким распорядком жизни отодвигаются на второй план.

Богатырев снимается в передаче «По секрету всему свету». Суть шоу проста – ведущий посещает страны, рассказывает об их культуре и традициях. Получается, что слишком часто он покидает Россию, а Татьяна, очевидно, не может полететь вместе с ним.

 

Практически такая же ситуация происходит в семье Ивлеевой. Недавно Интернет-звезда стала женой Элджея. Алексей Узенюк сделал предложение Насте еще весной, но о браке фанаты услышали только осенью и то не из уст знаменитостей, а вычислили самостоятельно. По ее словам, она совершенно не знает, что такое семейная жизнь. Звезда постоянно путешествует по разным странам, снимает новый сезон «Орла и решки», а на брак у нее, видимо, времени совсем не остается. Так разве можно назвать эти отношения нормальными, если партнеры чаще видят друг друга на экранах, чем в жизни?

Подписаться:

Поделиться: