VistaNews.ru


Петров пишет стихи, Харламов в бешенстве. Чем расплачивается Асмус за «роман» с коллегой?

28-10-2019, 19:00

«Мы прожили как будто тысячу лет», - актер не стесняется публично заявлять о своих чувствах.

Александр Петров – популярный актер и кумир молодежи, решил побаловать своих фанатов, выпустив книгу стихов собственного сочинения. Среди всех опусов, читателей особенно заинтриговало сочинение о любви. «Мы прожили как будто тысячу лет», «Не уходи, не надо! Просто будь рядом!», - произведение пестрит подобными высказываниями, определенно посвященными даме сердца Петрова, судя по контексту, покинувшей его. Закрадывается подозрение, что поэма посвящена Кристине Асмус, с которой Петров снялся в фильме «Текст». Кроме именитого актерского состава, фильм привлекает к себе и откровенной постельной сценой с актрисой, правда ее партнером был не Александр, а другой актер. Кристина, кстати, будто не рада, что приняла участие в этой сцене, и надеется, что ее муж фильм не посмотрит, как она сама заявила в эфире «Вечернего Урганта».

На то, что стих посвящен Кристине указывает не только то, что выход сборника произошел через 3 дня после премьеры фильма, но и тот факт, что актерам в прошлом приписывали роман. Возможно ли, что Кристина не хочет, чтобы муж смотрел этот фильм не только из-за постельной сцены, но и из-за участия в нем Петрова? Харламов вполне может его недолюбливать, а учитывая, тот шквал критики, обрушившийся на него после участия его жены в фрагменте 18+, может быть просто в ярости от всего, что связано с нашумевшей картиной. Несмотря на то, что в своем Instagram, комик заявил, что его смешат «предъявы» в сторону их семейной жизни, видно, что Асмус сильно волнуется и переживает, говоря о реакции мужа. Подтверждение этому, можно найти в передаче «Вечерний Ургант», когда Иван предложил девушке посмотреть, последнее сообщение от мужа, а девушка сильно заволновалась и мялась, видимо боялась, что там будет что-то грубое. Возможно продолжение домашнего скандала?

Скорее всего, дома Асмус расплачивается не только за «роман» с коллегой в фильме, но и за стихи Петрова. И пока Александр жжет сердца людей глаголом и не стесняется публично заявлять о своих чувствах, Харламов остается в бешенстве. Возможно стихоплету стоит выражаться осторожнее, и не забывать, что у его любимой есть супруг, которому не нравится его творчество.

Подписаться:

Поделиться: