VistaNews.ru


Маты и непотребные танцы. «Отвергнутая дочь» Бузова «оконфузилась» на детском корпоративе

28-10-2019, 16:00

Проблемы в семье негативно влияют на поведение Ольги.

 Приглашенная на день рождения мальчика-подростка Ольга Бузова показала на празднике отнюдь не детское шоу. Она устроила непотребные танцы на сцене, а также пела песни, которые, кажется, были абсолютно лишними. Певица, похоже, совершенно забыла, что такое семейные ценности из-за постоянных проблем с родными.

Так, она исполнила для именинника свой хит «Танцуй под Бузову», в котором встречаются завуалированные маты, и даже не пропускала их, а после совсем разошлась и переключила внимание на подтанцовку, начав имитировать поцелуй с одним из парней коллектива.

Такими действиями Ольга конкретно «оконфузилась», показав, что, видимо, совершенно не понимает, что такое поведение недопустимо на детском корпоративе. Судя по всему, она просто-напросто не понимает, что такое семейные ценности из-за того, что сама часто страдает из-за плохих отношений с родными.

 Примечательно, что после корпоратива Бузова поехала на встречу с родителями, а в отдельных Instagram Stories рассказала, что тогда впервые за долгое время собралась вместе с матерью и отцом вместе. Ирина Александровна периодически появляется с дочерью на фото в соцсетях, а также поддержала ее на проекте «План Б», однако об Игоре Дмитриевиче уже давно не было ничего слышно. Кроме того, судя по его странице в Instagram, в конфликте дочерей он принял сторону Анны, а не Ольги.

 Сначала певица потеряла дружбу с собственной сестрой, а после от нее, по всей видимости, отвернулся отец - такой поворот событий мог сильно на нее повлиять. Похоже, именно из-за постоянных семейных передряг «Отвергнутая дочь» Бузова совершенно растеряла семейные ценности, а потому так странно вела себя на детском корпоративе.

Подписаться:

Поделиться: