VistaNews.ru


Рыжий, остановись! Григорьев-Апполонов обливается слюной на «малолеточек-куколок»

28-10-2019, 14:17

Интерес певца к девушкам помладше можно заметить уже не в первый раз.

Андрей Григорьев-Апполонов, судя по всему, совершенно не переживает из-за развода, который пережил лишь недавно. Будучи окруженным фанатской любовью, рыжий из «Иванушек» попросту не находит времени, чтоб грустить. Тем не менее, последние публикации артиста указывают на то, что голову от происходящего он теряет. Так, прибыв в Каменск-Уральский, что в Свердловской области, его встретила толпа молодых фанаток, которых он описал, как «малолеточек-куколок». На маленьких девушек он обливается слюной, совершенно не стесняясь своих выражений. Так и хочется сказать: «Рыжий, остановись!». Видимо, развод вскружил Григорьеву-Апполонову голову, потому пока не поздно кто-то должен оказать на него влияние.

Певец успел отвыкнуть от такого пристального внимания поклонниц, потому в своем посте заявил, что последний раз его так окружали еще в 1998 году. Однако, вызывает вопросы то, как певец реагирует на горячую любовь своих поклонниц. Подобные «облизывания» наталкивают на крайне неприятные мысли по поводу предпочтений Апполонова. Лишь недавно он уже попадался на упреках в любви к девушкам помоложе, но это на «рыжего» никак не подействовало и вот он снова провоцирует скандалы в свою сторону.

Григорьеву-Апполонову как можно скорее нужно найти себе женщину и желательно своего возраста, чтобы эти двусмысленные заявления в социальных сетях прекратились, потому как подобные поглядывания на малолетних девушек от 49-летнего мужчины выглядят, как минимум, странно. Удивительно, что сам певец не хочет понять этого.

Подписаться:

Поделиться: