VistaNews.ru


Лежачего не бьют… Сын Рудковской обозлился из-за «измен» Плющенко?

28-10-2019, 12:00

Жестокость и насилие — Гномыч, видимо, всерьёз переживает проблемы в семье.

 Пока Яна Рудковская отчаянно готовится к премьере нового ледового шоу «Золушка», семья продюсера буквально распадается на глазах. Мало того, что Евгений Плющенко уже не скрывает распущенного образа жизни, так ещё и младший сын отличился крайне жестоким отношением к товарищам. Неужели Гном Гномыч обозлился из-за «измен» Плющенко?

 Действительно, на видео с совместных игр ребят во дворе дома Рудковской отчётливо заметно насилие со стороны Саши: сын Яны не только в грубой форме «расстреливал» друга, целясь исключительно в голову, но и не прекратил «избиение» после падение мальчика, а ведь лежачего не бьют.

Примечательной в этой истории стала и реакция Яны: продюсер попросту призвала детей убрать «пули» по окончанию игр, видимо, чистый сад Яне оказался дороже здоровой психики её сына. Впрочем, не исключено, что Саша озлобился именно из-за жёсткого обращения родителей к мальчику, за что Яну неоднократно упрекали в обществе. Вполне вероятно, что Рудковская срывается на сына за «любовные похождения» фигуриста, в то время, как Саша переносит свой гнев на детей. И всё бы ничего, вот только такое беспечное отношение звёздных родителей рискует пагубно отразиться на будущем Гномыча: начиная от нарушений детской психики до социопатии и комплексов.

Подписаться:

Поделиться: