VistaNews.ru


В кривом глазу всё криво… «Тирания» мужа Пынзарь вышла за грань приличия

29-10-2019, 01:00

«Что за тефтеля?» - Рустам Солнцев отметил эгоизм Сергея по отношению к бедной Дарье.

Дарья продолжает совершенствовать своё тело, худеть, готовить на всю семью, воспитывать двух сыновей, следить за собственным магазином и заботиться о своём муже. В неком роде она — идеальная жена. Однако Сергей идеальным мужем не является, ведь он постоянно её критикует.

Он часто уезжает на несколько недель якобы на заработки, оставляя Дашу одну. Не помогает жене в хозяйстве, но иногда гуляет с сыновьями. Пынзарь ложилась на стол хирурга и косметолога уже множество раз, но Сергей всё-равно замечает в ней изъяны. Когда девушка сделала последнюю операцию на лице, то заявила, что теперь её полностью устраивает её внешность и фигура.

Однако сейчас можно заметить, что Даша активно занимается спортом и следит за питанием явно пытаясь похудеть. Сергей, приехав с Москвы, однажды попросил её похудеть и подарил для этого ей «специальную» куртку. Пынзарь была возмущена. Естественно, не зря говорят — в кривом глазу всё криво.

Сергей не занимается спортом, внешним видом, что отмечают даже старые знакомые Дарьи с проекта «Дом-2». Подобная «тирания» мужа Пынзарь вышла за грань приличия, ведь на фоне жены он выглядит старой «тефтелей», который не достоин стольких усилий девушки.

Впрочем, Дарья пока не говорила, что ей тяжело жить с постоянными упрёками супруга, но всё можно «прочитать» в её грустных и усталых глазах.

Подписаться:

Поделиться: