VistaNews.ru


«Служебный роман» наяву? Бородина намекнула на флирт Орловой с Омаровым

28-10-2019, 06:26

«Я боюсь таких женщин», - признала Ксения, понимая, что Ольге всё равно на жену мужчины.

Ведущая опубликовала новое умозаключение в Instagram. Ксения заявила, что в 105 раз пересмотра фильма «Служебный роман», поняла истинную суть героини Ольги. Её слова словно крик о помощи, ведь Бородина намекнула на флирт Орловой с Омаровым.

По словам Ксении, только сейчас она поняла, что героиня является «неадекватной тёткой», хотя раньше она её жалела. Такой вывод ведущая сделала исходя из того, что Ольга открыто флиртует с Самохваловым, не обращая внимание на его жену, которую открыто опускает в его глазах, а затем ещё и бесцеремонно требует танца.

Возможно, что на эту сюжетную линию в фильме Бородина обратила особое внимание, потому что аналогичная ситуация произошла наяву. Примечательно, что прежняя близкая дружба ведущей с Орловой оборвалась подозрительно резким образом. Ольга даже отдыхала с семьёй Ксении в Италии.

Видимо, на отдыхе и произошла «стычка» ведущих. Омаров тогда опубликовал фото Ольги в личный профиль и даже нежно подписал данную публикацию. В своей книге Курбан, к тому же, даже не постеснялся рассказать об изменах жене. Потому складывается очевидный вывод — он вполне мог предать Ксению, завязав интрижку с её подругой.

Подписаться:

Поделиться: