VistaNews.ru


Лицо опухшее, речь бессвязная – Муж отправил «запойную» Хилькевич на реабилитацию?

27-10-2019, 23:00

Последним спасением муж посчитал трёхдневный детокс.

Эффектная блондинка, которая совсем недавно отпраздновала своё 33-летие, не похожа на запойную пьяницу: по внешнему виду вся правда скроется не скоро, но любящий муж актрисы из популярного ситкома «Универ: Новая общага» уже забил тревогу. Артур Волков отправил супругу на реабилитацию в Verba Mayr, знаменитый на всю Россию реабилитационно-оздоровительный центр.

Не на шутку взволнованный Артур не стал даже на три дня оставлять Анну одну. Естественно, он поехал в центр вместе с женой, чтобы поддержать её в сложные моменты, или помочь в преодолении, вероятно, сильного пристрастия к алкоголю.

К слову сказать, Анна даже на сториз у центра не порадовала здоровым видом. Лицо опухшее, речь бессвязная, постоянный смех – явно не признак трезвого поведения. Пару дней назад Анна была гостьей на дне рождения у маленькой дочери подруги Риты Дакоты и коллеги по съёмкам в «Универе» Влада Соколовского. Около недели назад скандальная звезда попалась с восьмью бутылками алкоголя в комнате, что только подтверждает нездоровое желание Анны выпить. 

Подписаться:

Поделиться: