VistaNews.ru


«Штукатурка» не скрывает старость: Барановская опозорилась обвисшим лицом на юбилее «Крокуса»

27-10-2019, 22:00

«Вид ужасный», - подписчики ведущей в шоке от ее облика.

Телеведущая популярного шоу «Мужское/Женское» Юлия Барановская всегда презентовала себя как поклонницу натурального макияжа и скромных нарядов. Так или иначе, подписчики ведущей остались в глубоком шоке от последнего образа звезды, который девушка показала на юбилее КЗ Crocus City Hall. Длинное, безразмерное платье и тяжелый макияж, подчеркивающий морщины звезды - те детали, которые сразу бросаются в глаза и делают образ ведущей очень отталкивающим. Даже ее верные фанаты в шоке от облика звезды: «Мне это фото не нравится, хотя Юлечку обожаю». Кроме неприятного облика и некачественного майкапа, Юлия в целом выглядит помято. Особенно сильно это заметно на ее осунувшемся лице. Возможно, всему виной возраст? Ведущей уже 34 года.

Кроме работы на телевидении, Барановская занимается воспитанием троих детей. Она умеет совмещать работу ведущей и материнство, и никто ее в этом не поддерживает, так как Юлия мать-одиночка. В последнее время, ей приписывали роман с ее соведущим Александром Гордоном, однако слухи так и остаются слухами.

Девушка отчаянно ищет себе мужчину, так как сама заявляла, что хочет еще детей. Возможно, Юлия поняла, что «часики тикают», а ее естественный образ никого не привлекает, вот и начала использовать тяжелую артиллерию из макияжа и брутальных нарядов. Однако, «штукатурка» не скрывает старость, а Барановская только опозорилась своим обвисшим лицом в «Крокусе».

Подписаться:

Поделиться: