VistaNews.ru


Голова забита изменой Плющенко? Яна Рудковская попалась на плагиате

27-10-2019, 12:00

Горе-«Золушка» даже позы повторила.

Вдохновившись грядущей премьерой семейного ледового шоу «Золушка» Яна Рудковская примерила на себя образ главной героини. Продюсер не будет участвовать в представлении, а потому решила внести себя хотя бы в рекламу и афиши. Так, в Instagram звезды появилось много красочных фото и роликов, на которых селебрити позирует в уютном кафе среди книг в пышном платье небесного оттенка. Однако как ни старалась Яна расхвалить свою оригинальность - попалась на плагиате.

В микроблоге популярной блогер можно найти практически идентичные снимки, опубликованные еще в мае – разница лишь в модели. То же кафе, интерьер, одинаковые декорации, схожее платье и даже позы однотипны.

А ведь Рудковская не устает восхищаться своей работоспособностью и творческими идеями, выдавая все за оригинальные. Видимо, сейчас у продюсера голова забита изменой Евгения Плющенко и попытками избавиться от его второй семьи в Санкт-Петербурге, вот и приходится «красть» идеи у малоизвестных творческих людей и выдавать их за свои.

Стоит отметить, что и само ледовое представление не пестрит оригинальностью, а все вскрывшиеся детали очень схожи с работой Татьяны Навки. Обе светские львицы сделали акцент на красочном превращении своих детей во взрослых, главными героями в представлении станут популярные фигуристы, помогать которым будут подростки, да и премьеры назначены в один день. Хотя Рудковская первой обвинила жену Пескова в плагиате учитывая вскрывшийся конфуз с фотосессией не исключено, что именно она повторяется.

Подписаться:

Поделиться: