VistaNews.ru


Когда «любовник» - шеф-редактор... Барановская попала на «Первый канал» с помощью влиятельного жениха?

27-10-2019, 03:02

Как оказалось, Александр Телесов также, как и Юлия, работает в программе «Мужское/Женское». Похоже, именно их связь помогла сделать из Барановской популярную телеведущую.

О романе Александра и Юлии полным-полно информации в интернете. Мужчина ездит с девушкой на отдых, прекрасно общается с ее детьми и признается в любви в социальных сетях. К тому же, в СМИ ранее писали, что Барановская сыграла тайную свадьбу с Телесовым.

Как оказалось, мужчина также работает в программе «Мужское/Женское» - за его плечами большой опыт работы на телевидении. Неужели Юлия попала на «Первый канал» с помощью влиятельного жениха?

Это кажется вполне логичным, ведь в шоу-бизнес путей всего несколько – «через постель» и с помощью связей. Похоже, женщине удалось совместить сразу оба варианта. Остается загадкой лишь то, почему Юлия не заявляет о своем романе? Вполне возможно, что многодетная мать, которая привыкла добиваться всего сама, просто стыдиться говорить о том, что именно ее названый «любовник» протолкнул ее в телевидение.

Как бы то ни было, Телесов, очевидно, не смог найти Барановской более достойную работу, ведь на «Первом канале» ей приходится терпеть постоянные унижения от соведущего. Стало быть, когда «любовник» – шеф редактор – должны быть открыты все дороги. Похоже, что в отношениях Александра и Юлии – не все так гладко…

Подписаться:

Поделиться: