VistaNews.ru


Симона ушла – Настя расслабилась. Решетова рискует сыном Тимати ради красивых фото

26-10-2019, 22:19

Избавившись от надзора родственников модель решила обновить микроблог - похоже, Instagram оказался важнее здоровья Ратмира.

Настя Решетова недавно родила сына Ратмира и учится быть мамой. Забота о малыше даётся модели нелегко, однако чуткий надзор родственников Тимати вынуждал быть в тонусе. А накануне рэпер уехал в командировку, Симона взяла «выходной» и ушла по своим делам, бросив молодую мамочку наедине с ребенком. Настя заметно расслабилась и решила себя побаловать – отправилась с сыном на фотосессию.

В Instagram мамочки появилось несколько красочных снимков, которые заставили поклонников заволноваться. Дело в том, что ради красивых фото Решетова серьёзно рискует сыном Тимати. На всех кадрах модель держит малыша двумя руками, гордо приподнимая вверх. При этом головка ребенка совсем не фиксирована и опасно «болтается». У новорожденных детей 1-го месяца жизни плохо развиты мышцы шейного отдела позвоночника и важно всегда поддерживать их головку. В противном случае может серьезно повредиться шейный отдел позвоночника, что приведёт к инвалидности.

Фанаты тут же указали Решетовой на опасную ошибку и надеются, что она научится безопасно держать младенца.

Стоит добавить, что модель отправилась на прогулку с новорождённым в холодный сезон довольно рано, ведь многие врачи не рекомендуют первое время выводить младенцев на свежий воздух из-за инфекций. В ответ на упреки фанатов Решетова заявила, что обсудила с педиатром этот вопрос и вывела малыша в парк только получив разрешение. Однако действительно ли она рискнула здоровьем ребенка ради его блага, или прогулка была лишь предлогом и вызвана желанием мамочки обновить портфолио, побаловав себя красивой фотосессией в новом статусе?

Подписаться:

Поделиться: