VistaNews.ru


Исчадие ада: Сын Тарзана и Королёвой демонстрирует презрение к людям

26-10-2019, 18:10

В интервью, звёздные родители жаловались на вспыльчивый характер и высокомерное поведение сына.

17-летний сын Наташи Королёвой и Тарзана гастролирует с мамой по России. Архип назвался блогером и снимает на видео всё, что происходит в его жизни. Но последние два дня пользователи приходят в ужас от воспитания подростка. Всем своим видом, парень демонстрирует презрение к людям и высокомерное отношение ко всему происходящему.
Так, например Архип снял на видео двух пассажирок аэропорта, которые от усталости уснули в зале ожидания и подписал: «Две спящие бурёнки упали на лугу», подставив анимацию «корова». Днём ранее, подросток заявил, что ему московскому человеку не нравится «этот Питерский запах» в номере отеля. А по приезду в Краснодар, Архип выставил фото накрытого для них стола и подписал: «Поляна всегда накрыта, куда бы мы не приехали». Что тут сказать? Избалованный ребёнок. Королёва и Тарзан упустили некоторые моменты в воспитании. На протяжении нескольких лет, парень жил с бабушкой в Майами.
В декабре 2018 года в рамках программы «Выход в люди» у Королёвой и Тарзана брали интервью. Звёздные родители признались, что у них были проблемы с воспитанием Архипа. В 14-15 лет парень проявлял высокомерие к окружающим. Так, например, несколько лет назад Архип позволил себе фыркать, дерзить и практически «посылать» дом работницу, которую наняла Королёва. Тарзан отметил, что женщина была в возрасте, но Архип позволял себе общаться с ней, как с ровесницей.

Таких детей называют исчадие ада, но как отмечали звёздные родители, проблемы подросткового возраста вскоре утихли. Но судя, по последним stories Архипа, папе снова нужно принимать меры по его воспитанию.

Подписаться:

Поделиться: