VistaNews.ru


Все мужики сво… У Водонаевой начался период бальзаковского возраста

26-10-2019, 14:59

Успешным не назовешь ни один брак ведущей, потому неудивительно, что она так и не стала счастливой.

Личную жизнь Алены Водонаевой сложно назвать успешной. Бывшая звезда «Дома-2» уже три раза была замужем, однако ни один из союзов уберечь не смогла, потому на данный момент вновь холоста и пытается реализовать себя в карьере и бизнесе. Она не перестает давать интервью о своей жизни. Вот и накануне побывала на телеканале Ru.Tv, который, по совместительству, был ее прошлым рабочим местом. Тот внешний вид, в котором она явилась и те вещи, о которых говорила, явно указывают на то, что у Водонаевой начался период так называемого бальзаковского возраста.

Все «симптомы» у Алены налицо: 37-летняя знаменитость пытается максимально вызывающе одеваться, на каждом шагу кричит о собственной независимости и при любой возможной попытке критикует недостойных, по ее мнению, мужчин. Все, как в знаменитом сериале «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Тамошние героини вели себя приблизительно также. Водонаева даже книги стала писать о том, как стать «настоящей женщиной». Видимо, общее недовольство мужским полом, с которым отношения у нее не ладятся, это следствие того, что Алена находится в таком периоде своей жизни, хоть и отказывается это признавать.

Казалось, что лишь недавно Алена была бунтаркой с буйным характером с «Дома-2», а уже сейчас – это совершенно другая женщина, всеми силами пытающаяся стать свободной от мужчин. Главное, что можно посоветовать в этой ситуации Водонаевой – не сильно увлекаться своей новой ролью. Из привлекательной женщины бальзаковского возраста можно с легкостью стать просто незамужней и с ребенком. Однако, зная как лихо умеет менять любовников Алена, это судьба ей не грозит.

Подписаться:

Поделиться: