VistaNews.ru


«Я никогда не подам тебе руки!» - Рудова взбесилась из-за нового выпуска шоу Малахова

26-10-2019, 16:00

Грядет грандиозный скандал – Наталья планирует привлечь Андрея к ответственности.

Актриса Наталья Рудова в своем микроблоге «разнесла» Малахова и без купюр высказалась о персоне телеведущего. Недавно в свет вышел новый выпуск ток-шоу «Прямой эфир», в котором Андрей якобы разоблачил некоторых звездных девушек с низкой социальной ответственностью.

«Вы обманом взяли интервью у моего директора, смонтировали ее интервью как вам выгодно. Вы вписали мое имя и имя моей подруги в эту передачку о падших женщинах. Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше! Позор вам за то, что вы делаете», - Рудова взбесилась из-за нового выпуска шоу Малахова.

В эфире передачи Андрея появились видео, где Наталья запечатлена в компании своих подруг. В сети давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации актрисы. С мужчинами ее практически не видно, а вот сплетни о «розовой» любви Рудова частенько подогревает эпатажным поведением на светских тусовках. Наталья призналась, что после съемок в сериале «Татьянин день» Малахов сватал за нее неизвестного олигарха, на что она ответила отказом.

Наталья Самбурская подтвердила слова коллеги: «Подтверждаю. Было от него 2 звонка. После второго вежливо попросила ничего подобного мне не предлагать, оскорбился, но перестал». Подписчики негодуют вместе с Натальей и спрашивают, планирует ли актриса обращаться в суд. «Консультируюсь», - похоже, ярость публично опозоренной Рудовой бьет все рекорды. 

Негодование звезды сериалов понятно, поскольку тележурналист и вправду иногда явно перегибает палку. Выпуски его передач – однотипные истории с «кричащими» и кликбейтными призывами, видимо, потеряли свою актуальность. В последнее время Андрей предпринял попытку поднять собственное детище со дна и даже внезапно заговорил на тему природных катаклизмов, что для формата его передач – нонсенс. Тем не менее, после снятия эфира о прорыве дамбы в Красноярском крае Малахов, похоже, вернулся к привычному способу привлечения целевой аудитории, выуживая все самое интимное из личной жизни знаменитостей.

Подписаться:

Поделиться: