VistaNews.ru


Осмелела дабы подсидеть? Бородина намекает руководству «Россия 1» на некомпетентность Малахова

26-10-2019, 18:01

Ведущая уже давно мечтает о повышении, но пока преуспевает лишь в осуждении других.

Ксения Бородина никогда не скрывала своих больших амбиций. Слухи насчет ее перехода на канал «по-крупнее» ТНТ так и остались слухами, потому понятно, что ведущая сильно расстроилась. Видимо, поэтому действовать она решила максимально жестко, а потому «в пух и прах» раскритиковала передачу Андрея Малахова «Прямой эфир», а именно недавний выпуск, посвященный работницам эскорт-служб. Факты обмана зрителей она выставила у себя в историях Instagram. Руководствовало ей, наверняка, не только желание донести правда, но и намекнуть руководству «Россия 1» на некомпетентность Малахова.

Так резко Ксения осмелела, вероятно, дабы подсидеть успешного ведущего и в последствии занять его место. Работа на федеральном канале для нее – давняя мечта, именно поэтому девушка готова на любые «грязные» ходы, дабы исполнить ее. В своей социальной сети Ксения заявила, что выставленные цены за гардероб девушек сильно преувеличены, что сопроводила фотографиями со своими комментариями. Андрей Малахов на это пока никак не отреагировал, но неудивительно, если он просто в бешенстве от дерзости Бородиной.

Ксения, судя по всему, не понимает, что влияния у Малахова куда больше, чем у нее. Если Андрей захочет, он может напакостить Бородиной куда сильнее, чем она ему. Попытки ведущей «Дома-2» показать «России-1», что ведущие канала якобы не проверяют свои факты перед озвучиванием в эфире, конечно, похвальны, но поступает она не очень этично по отношению к коллеге и подобного Малахов явно не забудет и, при ближайшей возможности, припомнит Ксении.

Подписаться:

Поделиться: