VistaNews.ru


Я породила, я и убью - Орлова мстит Безбородовой романом с Безусом?

26-10-2019, 10:00

Ведущая, похоже, не смогла простить обиду из-за недавней ссоры с Миленой.

 Интриги на скандально известном проекте «Дом-2» уже мало кого способны удивить. При чем в некоторых инцидентах участие принимают и ведущие реалити-шоу. Не так давно между Миленой Безбородовой и Ольгой Орловой была серьезная перепалка с оскорблениями и нецензурной бранью. Бойфренд участницы Алексей Безус тогда заступился за свою пассию. Но на днях вдруг посвятил ведущей целую «поэму» полную лестных слов и комплиментов. Есть основания полагать, что Орлова мстит Безбородовой романом с Безусом.

Для начала стоит отметить, что Ольге уже приписывали отношения с участниками проекта: Саймоном Марданшиным и Федором Стрелковым. Что не удивительно, ведь экс-солистка «Блестящих» одинока и находится в «свободном плавании». К тому же, имея определенную славу и влияние, ей не составит труда очаровать молодого человека, стремящегося к этим высотам. Безус опубликовал хвалебный пост про ведущую с сразу несколькими сомнительными фразами. Алексей написал про некое общение с ведущей наедине, к тому же отметил, что хорошо знает ее лично. Не исключено, что они тайно встречаются, делая друг другу намеки на отношения.

 В этом случае план мести Орловой за ссору с Безбородовой вполне стандартный, присущий женщинам, если верить психологам. Делать намеки на подобии этого поста, внушая жертве сомнение, после чего в ней появится чувство ревности и неопределенности, что страшней всего «бьет» по самооценке и нервной системе. Когда Безбородова будет поглощена обидой окончательно, пара расстанется, а Ольга оценит свои знаки внимания как невинное общение.

Любопытно и то, что в таком развитии событий будет действовать принцип «я породила, я и убью». Ведь именно Орлова однажды поспособствовала сближению Безуса и Безбородовой.

Подписаться:

Поделиться: