VistaNews.ru


«Моя фаворитка Оля» - Киркоров отомстил Бузовой романом с Поляковой

25-10-2019, 16:00

Певец публично признался в любви с поцелуями и страстными взглядами.

 На днях в прессе писалось о возможной мести Филиппа Киркорова Ольге Бузовой за ее роман с блогером Давой. Версия подтвердилась на недавнем концерте певца в Турции. Король эстрады откровенно флиртовал с Ольгой Поляковой, с которой, судя по всему, завел отношения еще ранее. На то, что происходящее имеет вполне конкретную цель и задачу указывают и stories Филиппа.

В том, что Киркоров именно отомстил Бузовой романом с Поляковой не остается сомнений после просмотра роликов в Instagram на его аккаунте. Мало того, что певец позволил себе целовать артистку прямо в губы, но и делал это публично.

Для полноты картины Филипп опубликовал снимок, на котором было написано «Моя фаворитка Оля» на черном фоне и смайликом в виде сердечка. Намек для Бузовой более, чем понятен: место все еще вакантно, но скоро его займет другая Оля.

 Удивительно и то, что Полякова по странному стечению обстоятельств оказалась с Киркоровым в Турции. Скорее всего, их роман длится уже не первую неделю, а если точнее, с момента появления слухов об отношениях Бузовой с Давой. Филипп тщательно готовился: приводил физическую форму в порядок, нашел другую «фаворитку» и публично отомстил бывшей. Остается лишь надеяться, что Полякова не станет «пешкой» в игре двух российских звезд, ведь у нее есть муж и двое детей.

Подписаться:

Поделиться: