VistaNews.ru


Вера, ты ещё замужем! Брежнева оторвалась по полной на мероприятии в Италии

25-10-2019, 17:00

Нижнее белье и кожаные брюки – певица в провокационном наряде появилась на показе H&M. Меладзе в курсе?

37-летняя певица Вера Брежнева своеобразно переживает слухи о неверности своего законного супруга. И пока Константин Меладзе продолжает проводить время с Эрикой Герцег якобы по рабочим моментам, сама Вера пошла в отрыв без Константина на мероприятии в Италии, куда мужа «забыла» пригласить.

На днях Вера Брежнева прилетела в Рим, где весело провела время в компании близких подруг, а также посетила модный показ H&M. Стоит отметить, что для мероприятия певица надела нескромный наряд – черный кожаные брюки, нижнее белье и пиджак, который был на голое тело. В целом образ выглядел смелым и даже вызывающим, однако Брежневу ничего не смутило и она оторвалась по полной. Артистка веселилась, танцевала и снимала сторис, которые публиковала в личном микроблоге в социальной сети Instagram. Не исключено, что Вера специально так нарядилась, чтобы позлить Константина, который остался один в холодной Москве.

Не исключено, что после слухов про многочисленные измены со стороны Меладзе знаменитая певица просто решила забыть, что она всё ещё замужем.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Вера отдыхает без супруга и гуляет на шумных вечеринках. После того, как пресса впервые уличила Меладзе в интрижках с красавицей из «ВИА Гры», Брежнева сразу же улетела в Милан где на «розовой» вечеринке устроила страстные танцы с подругой-стилистом Ханной Хмелевой.

Подписаться:

Поделиться: