VistaNews.ru


Прощай, Кардашьян! Уэст начнет новую жизнь в кресле президента США

25-10-2019, 23:00

Рэпер будет баллотироваться на смену Дональду Трампу.

 Канье Уэст бросит Ким Кардашьян ради политической карьеры. Об этом свидетельствует его недавнее заявление, а также последние факты из жизни супругов.

Недавно Канье Уэст рассказал, что будет баллотироваться на место президента США, передают зарубежные СМИ. Согласно его словам, оказавшись в заветном кресле, он начнет всеми силами бороться за незыблемость прав и личных свобод человека. Однако смена рода деятельности для рэпера может означать и другое - разрыв с женой, и вот почему.

 Те, кто следит за жизнью Ким, в курсе, как она часто она проводит обнаженные фотосессии, демонстрируя сексуальность собственного тела. Кроме того, модель по уши занята своим бизнесом. В то же время, ее супруг стал менять образ жизни и в какой-то степени даже начал интересоваться верой. Понятно, что с таким родом деятельности вряд ли кто-то сможет представить Ким в роли первой леди США. Скорее, она будет балластом для мужа, который поставил перед собой серьезную цель. Именно поэтому, чтобы достичь ее, он скажет: прощай, Кардашьян!

 К тому же, нельзя не обратить внимание, как часто в СМИ обсуждаются семейные проблемы и передряги Уэста и его жены. Ходят слухи, что в семье царит полный разлад, так что супруги находятся на грани развода. Логично предположить, что с должностью президента США Уэст начнет новую жизнь, в которой больше не будет места жене.

Подписаться:

Поделиться: