VistaNews.ru


«100 000 за ночь» - Малахов разоблачил Друзьяк ради карьеры Серова

24-10-2019, 22:00

Певец «отмылся» от позора и сможет вернуться на большую сцену.

Андрей Малахов подставил Александра Серова, на всю страну ославив его любителем молодых девушек. Беременность, влюбленность, нужда, госпитализация Дарьи Друзьяк с одной стороны, равнодушие и безответственность певца с другой стороны – на протяжении нескольких эфиров ведущий раскручивал драму на имени популярного артиста. Травле Серова настал конец – в эфире своей передачи Малахов разоблачил Друзьяк и вывел звезду «Дома-2» на чистую воду.

Кропотливое расследование команды журналиста доказало, что Дарья зарабатывает на эскорт-услугах и продаёт своё тело за приличный гонорар. 2500 долларов за встречу через посредника, 100 000 за ночь – Александр попал на удочку безнравственной девушки, которая «присосалась» к артисту, жила за его счёт и пыталась пробиться в шоу-бизнес на «грязной» репутации. Хотя ценник на услуги Дарьи высокий, она «утопает» в нищете, со слов гостей передачи, и вынуждена зарабатывать не самым достойным образом.

Несмотря на то, что Серов был прав, год назад Дарья собрала вокруг себя армию защитников. На фоне скандала певец стал изгоем в шоу-бизнесе, перестал выступать на большой сцене, артиста перестали приглашать на фестивали и конкурсы, он начал выпивать и серьезно подорвал своё здоровье. Сценой для него стал угол в небольших ресторанах и забегаловках и похоже, только покровительство Игоря Крутого спасло «обнищавшего» артиста.

В августе Серов выступил на юбилее композитора, а после принял участие в съёмках передачи о музыканте в студии Малахова. Сразу после съёмок эфира – 2 месяца назад - Андрей занялся разоблачением любовницы Александра. Не исключено, что именно Крутой попросил вывести девушку на чистую воду ради карьеры Серова, ведь «отмывшись» от позорного романа певец вернёт уважение коллег и сможет вернуться на большую сцену. Возможно, расследование о Друзьяк стало расплатой за эксклюзив от Игоря в прямом эфире - композитор не смог бросить близкого друга в беде и вновь выведет его на сцену.

Подписаться:

Поделиться: