VistaNews.ru


Новая жертва. Дарья Мельникова из «Папиных дочек» забеременела от Головина?

25-10-2019, 10:00

Звезда «Кадетства» мог воспользоваться обидами актрисы на мужа.

Не так давно в прессе писалось о романе Александра Головина и Дарьи Мельниковой. Но страсть, по слухам, улеглась и звезда «Папиных дочек» вышла замуж за Артура Смольянинова. Главный «кадет» страны же тем временем сделал ребенка Светлане Белогуровой и в последствии отказался от него. В последнее время Дарья все чаще стала появляться в компании Александра. Учитывая репутацию актера можно предположить, что Мельникова уже забеременела от Головина. Новая жертва, или Женя из «Папиных дочек» сама ушла от мужа и двоих детей?

Совместные видео и фотографии коллег по цеху стали часто появляться на страницах Instagram обоих. При этом, разумеется, Смольянинова рядом с ними нет. Головин не был замечен в статусе друга семьи, не смотря на общие проекты с Артуром, они практически не пересеклись на съемках.

 Судя по всему, все дело в семейных проблемах «Лютого» с супругой. Смолянинов, по слухам злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. И здесь, как нельзя кстати, появился Головин, который, видимо, воспользовался обидами Дарьи на мужа, предложив поддержку и внимание. При этом репутация у «кадета» безнадежного бабника, и виноват в этом сам актер. Учитывая его дружбу с эпатажным Алексеем Паниным сложно поверить в перевоспитание. Не исключено, что Даша уже носит под сердцем ребенка Александра.

Подписаться:

Поделиться: