VistaNews.ru


Лишил денег – запер дома? Молодая жена Градского резко состарилась и «исчезла»

24-10-2019, 17:00

Ведущий «Голоса» лишил Коташенко красоты и будущего.

Молодая модель и актриса Марина Коташенко стала главной женщиной в жизни основоположника русского рока Александра Градского. Девушка строила успешную карьеру, снялась в десятках картин и украсила немало обложек престижных изданий, однако официальное заключение брака с музыкантом и рождение сына сильно изменили её планы на жизнь. Молодая жена Градского внезапно «исчезла» из поля зрения, не выходит в свет, не даёт интервью и после резкого взлета в 2010 году отказывается от съемок в кино и ролей в театре, хотя мечтала вернуться на сцену. На последних фото исхудавшая женщина выглядит сильно измученной, её бледное лицо покрыто морщинками, звезда практически не красится, перестала следить за волосами – неухоженная, блеклая актриса резко состарилась и осунулась. Видимо, штамп в паспорте стал для Коташенко «приговором» - неужели звездный супруг лишил денег молодую жену и запер дома с детьми?

В недавнем интервью звезда «Голоса» назвал Коташенко очень сдержанной и скромной женщиной. По его признанию, Марина совершенно не тратит его деньги, хотя как и любая женщина хочет баловать себя приятными покупками и роскошью. Александр отметил, что с её фигурой она великолепно выглядит в дешевой одежде – не обязательно спускать огромные суммы на гардероб. За такую «бережливость» Градский «награждает» Коташенко редкими шикарными подарками. Например, недавно подарил Марине дорогое пальто, которое купил даже не взглянув на ценник.

Стоит отметить, что после рождения сына Саши Градский задумался открыть театр и подарить жене должность руководителя, однако девушка вновь забеременела – рождение дочки окончательно подорвало её карьеру и превратило в домохозяйку. Складывается впечатление, что Градский после заключения брака лишил жену всех денег и возможностей из страха, что молодая красавица променяет его на более обаятельного мужчину. Сам артист запустил себя, сильно поправился и состарился - он явно не боится потерять любовь Марины.

Супруги уверяют, что их связывает большая любовь и привязанность, однако нельзя исключать, что музыкант лишил жену всех денег и теперь шантажом вынуждать сидеть дома, забыв о карьере.

Подписаться:

Поделиться: