VistaNews.ru


«Он такой обалденный!» – 65-летняя Успенская наставила рога мужу с Дробышем?

24-10-2019, 16:00

Виктор нежно целует плечи Любови и совсем не стесняется публично выражать свои чувства.

65-летняя Любовь Успенская привыкла открыто говорить про свои многочисленные романы. В интервью для шоу Насти Ивлеевой певица сообщила, что у неё было мужчин «как капель в море». Видимо, одной из таких «капель» стал скандальный 53-летний композитор Виктор Дробыш.

В Сети неоднократно королеве шансона приписывали романы со звездными мужчинами. По мнению интернет-пользователей, у Любови Успенской были романтические отношения с певцом Эмином, Михаилом Ефремовым, Александром Панайотовым, Михаилом Шуфутинским, теперь очередь дошла до Виктора Дробыша. Сама артистка только ещё больше подогрела слухи о своей измене мужу, когда стала публично заигрывать с композитором и даже позволяла мужчине целовать свои плечи и руки. Так неужели Успенская на самом деле наставила рога супругу с Дробышем?

Напомним, что Любовь с 1989 года состоит в официальном браке с Александр Плаксиным. Не исключено, что супруги договорились о свободных отношениях, а потому певица так открыто говорит о своих любовниках.

«Он такой обалденный композитор…он так чувствует! Пожалуйста, Виктор, пообещайте, молю Вас, напишите мне хитяру», - стала флиртовать артистка с Дробышем. Композитор сразу же согласился и в ответ стал целовать звезду шансона, сама Любовь не была против жарких объедьев Виктора.

«Рыбка попала в сети», - заявила Успенска с явным намеком на роман. Сам Дробыш также 11 лет состоит в браке с ведущей Татьяной Дробыш, однако этот факт не мешает ему демонстрировать любовь к артистке.

Подписаться:

Поделиться: