VistaNews.ru


Дрессировка вместо воспитания - Рудковская сравнила 6-летнего сына с псом

24-10-2019, 14:00

К такому выводу пришли пользователи, посмотрев процесс фотосъемки Саши.

 Не секрет, что детство ребенка семейной пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко разительно отличается от других детей. Общение со сверстниками и маленькие детские радости Саша вынужден заменять на регулярные фотосессии, публичные выступления и изнуряющие тренировки. Пользователи, следящие за жизнью мальчика, неоднократно беспокоились за его судьбу. На днях они и вовсе пришли к выводу, что Рудковская сравнила 6-летнего сына с псом.

Такое мнение обывателей сложилось из просмотра свежего видео на странице Яны в Instagram. Ролик показывает процесс фотосъемки Гномыча, как его называют родители. Как и всегда мальчик отличается грустным лицом, лишь изредка поддаваясь детским эмоциям. Сама продюсер отпустила неосторожную фразу «тебе дадут команду», которая и натолкнула пользователей на мысль о сравнении с собакой. О том, что у Рудковской происходит дрессировка вместо воспитания, открыто написали несколько человек, десятки согласились с высказываниями.

 К слову, тотальный контроль над жизнью Гномыча – уже не удивляет общественность. Мальчику завели аккаунт в соцести и, разумеется, он его не ведет лично. Удивительно наблюдать, как Яна, судя по всему, пишет сообщение на странице сына, якобы от его лица и сама же его комментирует

 В прессе уже писались прогнозы, до чего может довести подобное отношение к еще не сформировавшемуся ребенку. Как бы там ни было, очевидно, что, повзрослев в таком раннем возрасте, Саша рано или поздно захочет наверстать упущенное, что может пагубно сказаться на его зрелой жизни.

Подписаться:

Поделиться: