VistaNews.ru


ДНК в студию! Незаконнорожденная сестра Ксении Бородиной докажет родство в шоу Малахова?

24-10-2019, 11:05

Ведущая много лет могла скрывать семейную тайну.

Ситуация в шоу-бизнесе такова, что знаменитости часто не любят распространяться о своей личной жизни, которая зачастую остается тайной на многие годы. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Видимо, настала пора Ксении Бородиной раскрыть свой секрет на миллион.

Некая девушка Елизавета заявила, что является сестрой Ксении Бородиной. Причем информация об этом отсутствует, а сама Ксения никогда об этом не говорила. Но на лицо явное сходство: форма лица, нос, разрез глаз, они даже губы одиноково складывают на фотографии.

Девушка также пояснила, что с Бородиной они не общаются вследствие того, что она отказалась оказать Елизавете какую-то помощь, скорее всего, материальную.

Пользователи уверены, что это сюжет походит на один из выпусков шоу Андрея Малахова. Возможно, что девушка ради пиара пойдет на шоу, чтобы доказать, что она сестра Ксюши. Малахов виртуозно проводит расследования подобного рода и в итоге «докапывается» до истины. К кому обращаться в таких ситуациях, если не к нему? Возможно, что и данная история станет материалом для еще одного выпуска, на котором сестра Бородиной сможет доказать свое родство с помощью теста ДНК.

Ксения не единственная, кто, возможно, долгие годы хранил какую-то страшную тайну, которая несмотря на все старания ее сохранить все же стала достоянием общественности.

Подписаться:

Поделиться: