VistaNews.ru


Жизни артистов Black Star под угрозой.. Обстрел машины Pabl.A – расплата за долги Тимати?

24-10-2019, 06:04

Пользователи убеждены, что Александр — не последняя жертва.

Год назад стало известно о многомиллионном долге Black Star перед Федеральной налоговой службой. Но, кажется, Тимати не спешит выплачивать задолжность, всеми правдами и неправдами уклоняясь от отчислений в государственную казну.

Но, у любого бездействия есть последствия. В сети уверены, что из-за финансовых проблем Юнусова жизни артистов лейбла Black Star под угрозой. Так, фанаты связали обстрел машины украинского репера Pabl.A с шестью миллионным долгом Тимати.

«Тиман, как ты можешь прокомментировать ситуацию с Pabl.A? Его машину обстреляли! Вряд ли он кому-то насолил. Что-то подсказывает, что артистов твоего лейбла начали запугивать, чтобы ты с долгами своими быстрее разобрался», — пишут разъяренные поклонники.

И действительно, репер Pabl.A не отличается скандальностью. Парень получил широкую известность только в 2018 году после выхода шоу «Песни» на «ТНТ» и, по всей видимости, все силы направляет на творчество, а не на поиск «приключений» и врагов.

Судя по всему, пользователи сети правы — артисты лейбла расплачиваются за долги Тимати. Но нельзя утверждать наверняка. О верности столь громкого предположения можно будет судить, когда ситуацию официально прокомментируют первые лица.

Подписаться:

Поделиться: