VistaNews.ru


Значит война: Орбакайте оборвала все связи с Пугачевой?

23-10-2019, 08:09

Между матерью и дочерью всегда были холодные отношения, но теперь, судя по всему, они даже не общаются.

Глядя на взаимоотношения Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой, складывается впечатление, что они лишь создают видимость поддержания общения. А, тем временем, в СМИ не перестает появляться информация о том, что между певицами идет «холодная война».

Так неужели Орбакайте оборвала все связи с Пугачевой? По всей видимости, так оно и есть. Кристину и Аллу уже давно не видели вместе. Артистки будто избегают общества друг друга.

В прессе неоднократно ходили слухи, что Орбакайте даже подала на мать в суд. Причинной стали Гарри и Лиза, биологической матерью которых, по утверждению некоторых источников, является Кристина.

Эта версия вполне может иметь место, иначе, что значит резко изменившееся отношение дочери Пугачевой к своим брату и сестре? Ведь сама Кристина рассказывала, что раньше ее дочь Клавдия постоянно играла с близнецами и души в них не чаяла.

Но сейчас детей не застать вместе. Вряд ли Лиза и Гарри прекратили общение по собственному желанию. Возможно причиной стали именно недомолвки их матерей.

Подписаться:

Поделиться: