VistaNews.ru


Коллекция пополняется, Тимати разоряется: Юнусов продолжает влезать в долги для продвижения Black Star Wear

23-10-2019, 06:01

К такому выводу привело расследование.

С 2018 года межрайонный отдел судебных приставов пытается взыскать с Юнусова 6 миллионов рублей. Такую сумму Тимати задолжал налоговой из-за того, что линия одежды Black Star Wear не приносит доход, а работает в убыток.

Несмотря на плачевность ситуации, Тимур продолжает пополнять коллекцию, и, тем самым, роет долговую яму все глубже и глубже, ведь с основным долгом он еще не рассчитался, но, видимо, влезает в новые.

Судя по всему, дела у коллекции Black Star Wear совсем плохи. Тимати устроил большую распродажу, скинув цену на многие товары более чем в 5 раз. И это при том, что обычная цена вещей находится в пределах разумного и ее с легкостью могут позволить себе люди со средним достатком.

Действия Тимати нельзя объяснить с помощью здравого смысла. Очевидно, что продавать рестораны Black Star Burger Юнусов начал для того, чтобы покрыть шестимиллионный долг. Так почему бы ему не продать убыточную Black Star Wear?

Возможно, что создатель лейбла Black Star слишком дорожит своим детищем, надеясь, что сможет продвинуть коллекцию, и, быстрее разорится полностью, чем продаст кому-то Black Star Wear.

Подписаться:

Поделиться: